Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители. Племя Золотого Сияния.

Объявление

Коты-воители. Племя Золотого Сияния
Для гостей Добро пожаловать, гость! Не проходи мимо и не сиди на главной страничке, а регистрируйся и присоединяйся к нашему дружному племени!!! Время и дата By Огнегривка aka Aurora
Главные воители леса. Главный админ: Золотая Звезда
Админы: Дымок
Зам. админ: Белка
Модеры: Белоснежка (целительница)
Для рекламщиковУважаемые Рекламщики!!! Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Полезные ссылки: Анкета
Список племени
Правила
Пещера предводителя

Новости:. Новостей у нас очень много!Белоснежка и Вишенка ходили к Лунному камню...Голубинка стала Оруженосцем, теперь её наставник Белка.У меня родились 2-е котят-Серенянка и Пушинка. У нас в племени новый коТ его зовут Дымок,он стал моим учеником=) И ещё,это не новости,но всё же прочтите... Главный Админ -Должен следить за порядком и улучшать форум. Админ-Должен,поделировать сайт и советоваться с ругими админами. Зам.Админ-Должен докладывать про нарушителей мне,и тоже следить за порядком... Модеры-Должны проверять анкеты и удалять спамы,флуд и так далее!!! Погода в лесу Погода в лесу племени Золотого Сияния тёплая, всё тает, птички поют. Время любви...Идут мелкие дожди...Но какая весна без дождя?На деревьях распускаются цветы и почти...Пополняется запас целебных трав.Люблю весну...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Имя персонажа -
Вы обязаны указать его не только в анкете, но и в нике. То есть никаких участников с именем, например, Листвичка, и ником, допустим, Solnze!

2) Цепь имён -
Котенок - оруженосец - воин – предводитель.

3) Кто вы?
Котенок, оруженосец, воин, королева, старейшина.

4) Возраст -
Примерный возраст:
Котенок от самого рождения до 6 лун.
Оруженосец от 6 лун до 11-12 лун.
Воин от 12 лун до любого возраста.

5) Внешность -
цвет шерсти, глаз и т.д. Подробно. Не менее четырех строк!

6) Верити в Звёздное племя??? -Я не знаю,что вы ответите...

7) Характер -
От этого же зависит вся ваша будущая игра! Минимум - три строки. Норма - четыре-пять.

8)Биография -
Просьба не писать просто 'Родился и жил в племени'. В жизни каждого произошло хоть что-то запоминающееся. Минимум пять строк. Биографию имеют право не писать игроки, которые регистрируются котятами и нерожденными. Если регистрируетесь в Звездное племя, то пишите биографию при жизни и подробности смерти.

9)Будете верны своему племени?

10) Пробный пост на свободную тему -
Если вы прочитали правила форума, вы соответственно знаете как нужно оформлять игровые сообщения. Пост должен быть не менее пяти полных предложений. Проявите фантазию!

11)Связь с вами -
e-mail, ICQ, дневник, ваш сайт, к примеру.
ЛС и 'ничего нет' не принимается.

+2

2

1)Имя персонажа -
Голубинка.
2) Цепь имён -
Голубинка,Голубоглазка,Голубая Звезда.
3) Кто вы?-
Котёнок.
4) Возраст -
5 с половиной лун...30 марта день рождение...
5) Внешность -
Голубинка,очень худая,стройная,беленькие стройные ношки..Маленький,тонкий хвост,на конце пушистый.Очень длинная чёлка,которая перекрывает 1 глаз,ярко голубые глаза!Маленький розовый носик.Сама она не пушистая,но есть небольшой,мех на грудке...Очень изящная,когда она улыбается,всем становиться весело.=)))Скрывает маленький глазик,потому,что после сталкновения с первой в её жизни веткой,его поранила,она обещает,что когда он пройдёт она покажет всем свой второй,небесно-голубой глазик.
6) Верити в Звёздное племя???-
Да,все туда,когда ни будь попадут...
7) Характер -
Характер у ,Голубинки нежный,но одновременно и игривый,лубит подраться,очень задористая...Весёлая,активная,любит находить приключение на свой хвост...=)Её первое слово было "Я",потом "буду",а,потом "лучше",она сама даже этогоне помнит...
Очень общительная...Играет,только с мальчиками,потому,что любит подраться,побегать и т.д.
8)Биография -
Голубинка родилась,родилась в Речном племени,но когда там случился потоп,почти все коты сбежали и бросили её она помчалась куда глядели глаза,она была очень маленькой,она нагла племя Золотого Сияния,где её с радостью приняли...Но после потома,она упала без сознания,поэтому и ничего не помнит...Недавно,она сбежали с другими котятами играть к реке,и подскользнулась,упала,она спаслась потому,что поплыла,другие котята были очень удивленны,что она умеет плавать,и она тоже была удивленна...Сама она не знает,кто её родители...И где она родилась...
9)Будете верны своему племени?
Да,обещаю...
10) Пробный пост на свободную тему -
Голубинку разбудил шум...Она аккуратно вышла из пещеры котят,оглянулась,нет ли ни кого...И медленно зашагала,на пустую поляну...В её теле пробежали куча мурашек,когда послышалась уханье совы,каждую ночь она слышала бой реки,чувствовала,запах реки...Какой,то странный голос постоянно звал её к реке и каждую ночь,она не понимал,что происходит,ей хотелось рвануться к реке...
Прыгнуть в её объятья,она понемала,что это бред,но,что-то звало её туда...
Вдруг послышался голос...ПРОСЫПАЙСЯ,ты так кричала,что всех разбудила=)
В ту же секунду,она поняла,это был СОН!!!
11)Связь с вами -
Angel10203@yandex.ru           В контакте -Ангел помогу всем святой...

Молодец!!!Голубинка,теперь ты полноправный член племени Золотого Сияния,поздравляю=)Приятной игра!!!Мяу...

+1

3

1) Белоснежка
2)  Синеглазка- Снежинка- Белоснежка -Белая Звезда
3) Воин(но хочу стать целительницей)
4) 12 лун
5) Белоснежная стройная кошечка с голубыми глазами.Лапы стройные белый пушистый хвост с черной кисточкой на конце  Имеет сероватое пятнышко на груди.
6) Конечно верю
7) Белоснежка всегда отличалась задумчивастью и была тихоней, но в нужный момент она была веселой и заводной.
Коты рядом с ней никогда не скучали. Саму же Белоснежку привлекало целительство и она очень хотела бы стать целительницей.
8) Родилась в Небесном племени. Но вскоре ей пришлось уйти из племени так как его территорию захватили Двуногие и ей пришлось бежать. Много дней  Белоснежка скиталась по свету пока не набрела на племя Золотого Сияния. Коты с честью приняли юную кошку и сделали ее полноправным членом племени.
9) Обязательно
10) После тяжелого дня Белоснежка отправилась спать. Мягкий лунный свет окрашивал ее белую шерсть в серебристую. Вскоре юная кошка уснула и увидела странный сон. Она сидела посреди поляны и вдруг увидела светящихся котов. Один из них приблизился к Белоснежке и что- то положил к ее лапам Она опустила глаза и увидела пучек целебных трав. А таинственный кот поднялся и произнес: Ты станешь целителем. После этих слов кошка проснулась и поняла- это знак, и стала стремится чтобы стать целительницей.
11)   tekna14@bk.ru в контакте Текно4ка Морозова
Молодец.только мало характера и внешности...Но всё же...
                                                          ПРИНЯТА!!!

0

4

1) Златогрива
2) Бурка - Златолапка - Златогрива
3) Воительница
4) 17 Лун
5) Бурая с золотым отблеском шёрстка средней длины...розовый носик и лапки))...сине-голубые глаза
6) Верю..
7) Весёлая, дружелюбная и общительная!)) Всегда и везде готова помочь...обожаю ночь...луну...звёзды...люблю своих друзей, они мне, как семья!)) Любопытная, мечтательная! Правила не люблю...редко соблюдаю, но стараюсь, как могу))
8) Племя меня нашло рядом с территорией и приютило к себе...я жила и славно постигала воинский закон)) Но я часта любила нарушать правила и устраивать беспорядок! Всегда была любопытной и мечтательной)) Мне всегда всё было важно и интересно))...
9) Всегда!
10) Из прошлого*...маленькая Златогрива проснулась ночью и тихо вышла из Детской...было тёмная и звёздная ночь...лунный свет падал на воду...маленький котёнок подбежала и радостно начала плескаться в лужице. Но вдруг она увидела в отражении себя...но только взрослую...совсем другую...красивую и взрослую себя...Бурка так удивилась и не могла оторвать взгляда...рядом с её взрослым отражением появился взрослый, но добрый серыё волк...Бурка была удивлена..."Может это моё будущее...?..." Котёнок всю ночь смотрела на лужу...и там..рядом заснула...
11) Майл виден!)) 89522365200 - мобильник!))Очень мало написанно внешности и характера...Но это ничего страшного...Ты
                                                           ПРИНЯТА!!!Приятной игры=)

0

5

1) Вишенка
2) Веснушка-Вишенка-Вишня-Вишнёвая Звезда
3) Ученица (если можно, а точнее желательно, ученица целительницы)
4) 6 лун
5) У Вишенки очень красивая чёрная шерсть с отливом пурпурного цвета. Глаза похожи на две песчинки) Маленькие и светло-коричневые. Она небольшого роста даже ля ученицы. Но у неё с рождения очень длинные когти и густая шерсть. Небольшие ушки. Хвост по сравнению со всем телом большой, ноне такой пушистый. Но когда она станет воительницей (или целительницей) она быстро вытянется, а шерсть приляжется.
6) Верю
7) Характер Вишенки очень необычный. Он не столько зависит от настроения, сколько от окружения кошечки. Если её окружают добрые и понимающие коты она добрая, отзывчивая, смелая и стойкая. если вокруг задоваки она ведёт себя тихо, скромно, никого не трогает и покорно выполняет ученические обязаности. Если же её окружают злые и надменные неприятели она с радостью полоснёт их когтями по носу! Задирать нос она будет, только в том случае, если станет ученицей целительницы, так как по её мнению это самая важная обязанность в племени и требует большего терпения и уважения.
8) Мать Вишенки пришла в племя из горного клана и жила там пока не родилась Вишенка. Но потом умерла от страшной болезни и Вишенка поставила себе цель - стать ученицей целительницы. Но она очень боится, что мечта не сбудится и она будет вынуждена воевать и сражаться всю жизнь. С детства ей виделись видения о других лесах и племенах. Поэтому она всегда была любопытной и не упускала возможности улизнуть из лагеря и посмотреть на белый свет. Но это только в детстве. Сейчас Вишенка стала целеустремлённой!
9) Буду
10) Вечерело. На земли племени Золотого Сияния уже спустились Сумерки, а маленькая Веснушка всё ещё не спала. Она бродила по лагерю, ей не спалось. Она постоянно думала о матери и о тех снах, которые ей снятся. И вот непоседа вышла в лес. Всё было ей незнакомо. От запахой, до шорохов. Ей было всего три луны и это был её первый самостоятельный поход. На миг ей показалось, что кто-то наблюдает за ней из-за дерева. Веснушка обернулась, но никого не увидела. Тем временем стемнело и кошечка поняла, что ора возвращаться в лагерь. С тех пор и Веснушки также мания преследования...
11) ася - 460637111

Ты просто молодец,поздравляю ты ученица целительницы!!!Приятной игры ты...ПРИНЯТА!!!=)

0

6

1)Имя персонажа -
Сиренянка

2) Цепь имён -
Сиренянка---Сирень---Сиреневая звезда...
3) Кто вы?
Котенок

4) Возраст -
0 лун
5) Внешность -
У Серенянки сиреневая шерсть, естьместа где шерсть переливается с сиреневого на розовый, её глаза не определённого цвета, лапки внизу розовенькие а чуть выше сиреневые))) У неё длинные лапы, а с этим следует что она не низкого роста, но пока ещё и не высокого. у неё пышный хвост, сиреневых и розовых оттенков. Эта кошка немного схожа внешностью с волчицей( но она всё равно кошка) в дальнейшем она станет очень красивой( хотя она и сейчас красавица) грациозной, неотразимо, и всеми способами она будет стремица быть самой красивой в племени.
6) Верити в Звёздное племя??? -Я пока котёнок и не знаю верить или нет, но скорее всего да

7) Характер -
С самого детства Сиренянка будет доброй, отзывчивой, но вредной! Её очень увлекает наблюдать за сражениями котов и кошек, она мечтает стать настоящей воительницей. Её характер зависит от настроения. Если оно хорошее то она будет всем помогать, будет общительной. Если плохое, то она будет дерзить старшим. не думая о последствиях, может даже ударить того кто ей испортил настроение, а в противном случае она можент вообще убежать куда то далеко.  Она может быть весёлой и грустной, может быть умной и глупой, злой и доброй, она умеет ненавидить и любить, плакать и смеятся.

8)Биография -
Я родилась в племени Золотого Сияния,Родилась только сегодня...Моя мама обучает меня всему...Я ещё мало знаю,но делаю большие подвиги, так говорит моя мама...Моя мама-Предводитель племени Золотого сияния,меня любит...Мой папа...убежал из племени,мне сказала мама...

9)Будете верны своему племени?
да
10) Пробный пост на свободную тему -
я ещё маленький котёнок ещё никгде не был кроме в детской...я ещё ОЧЕНЬ маленькая....

11)Связь с вами -
ты знаешь)) Хотя вот на всякий случай ksenia97.97@mail.ru

Ты молодец!ПРИНЯТА!!!Желаю приятной игры!!!

+1

7

1) Белка-Воительница!
2)Бельчиха-бельчонок-белка
3)Воительница и я не когда не брошу своё племя! Я Им очень горжугь) Мяу МУРРР
4)12лун я же Воительница мяу мур)
5)Моя шерсть Рыжая рыжая, она пушистая и мягкая очень длинная. Цвет моих глаз зелёный а сами глаза очень большие и у меня просто замечательное зрение!!Потом сама я просто красивая кошка и я себя не нахваливаю!! А то что я смогу рассказать о себе можно сказать одним ног важным для нашего племени словом ВОИТЕЛЬНИЦА! Да и кстати моя шерсть очень гладкая и поэтому у меня нет не когда ни одного колтуна в моей шерсти не смотря на то ято она очень длинная!! вот так я выгляжу))А если кто нибуть не понял могут посмотреть на мою картинку)))
6)Конечно верю оно!! Наше племя просто изумительное!!! Я его просто обажаю))))МЯУ МУРРРРР
7)Мой характер вполне нормальный я не на кого не повышаю своё мяуканье ну а если бы у меня был просто ужасный характер разве я здесь бы была? Разве бы я стала Воительницей племени Золотого Сияния?? Конечно нет и я бы не взяла на себя такую отвагу и честь стать воительницей)))Мой Хаоактер такой какой пологается воинам и воительницам ну а какой он вы мне кажется знаете какой да ведь так??)))Ну одним словом положительный)))
8)Мое племя находится ....рядом всегда .Оно навсегда поселилась в моём сердце .Я его не когда не забуду,в моём племени очень иного пород кошек разных цветов.Моё племя разбежалось по земному шару плпнетыЗемли и я так как не смогу его найти и увдить в живую только лишь если только на фотографии .Мне приходится общаться с моим племеним тоесть с вами по этому сайтуИ я не когда не нарушала правила .Наш закон тоесть воинский закон котов и кошек!!!!!!!Нет ну конечно это не всё моё племя с самого начало было этим ия его не когда не покину)))Моё племя самое самое замечательное!!!
9)Конечно буду я ему верна так как и раньше и сейчас и в будущим тоже буду ему верна так же как и нашему прекдводителю племени Золотого Сияния Золотой Звезде))Если бы не она то я даже не могу представить что бы произошло с нашим племеним!!!
10)После долгой охоты я Белка вернулась в свою уютную пещеру она отдохнула несколько минут и опять отправилась на охоту только со своеё учиницей что бы её всему научить))Я её учила охоте, большим и протяжно-длинным прыжкам.Когда мы потренировались и принесли очень много добычи мы с ней легли на 1 часик поспать что бы отдохнуть! После отдыха мы поели потом попили воды из нашего чистого родника и отправились на поляну погулять и просто вместе поиграть))Этот день был очень насыщанный и просто замечательный для меня и для моей ученицы так как она узнала много нового после охоты
11)Легче всего мне сказать меня можно найти в контакте под номером  23743713 )) Ищите буду рада поговорить точнее попереписываться))
Вот теперь Принята...Молодец, приятной игры!=)---Золотая Звезда.

0

8

1) Имя персонажа - Дымок

2) Цепь имён - Дымочек - Дымок - Дым - Дымозвёзд

3) Кто вы? - оруженосец

4) Возраст - 6 лун

5) Внешность - Дымок - изящный,серый кот. У него серо-зелёные глубокие глаза, и тёплый, но пронзительный взгляд, хотя он ещё совсем юн. Острые уши по форме, немного напоминают уши рыси. Но конечно, на них не такие уж и большие кисточки, их можно и не заметить. Дымчатая шерсть при свете луны переливается холодными голубоватыми оттенками. На ярком солнце же - его можно принять за рыжего кота. Элегантный хвост оруженосца, в меру пушист и тонок. У него острые когти и зубы.

6) Верити в Звёздное племя??? - Да

7) Характер - Характер оруженосца Дымка, по-своему необычен. Он очень своенравный. И любит поступать так как ему велит сердце.. Дымок добрый, и верный своему племени. Но может нарушить Воинский закон, хотя потом будет об этом жалеть. Его вкусы часто меняются. Этот оруженосец очень энергичный и редко ему удается просидеть на одном месте больше пяти минут. Но у него есть один огрооомный плюс. Он обладает большой силой Воли, и может заставить себя делать то, что совсем не хочет. Он ловкий и проворный. Острый характер неплохо сочетается с его острыми зубами и когтями..

8) Биография - Дымок родился в Грозовом племени. Он был озорным и непослушным, но милым котёнком. Его мама очень хорошо следила за воспитанием своего маленького котёнка. Дымок прекрасно помнит тот день, когда его должны были посвещать в оруженосцы. Вокруг него безудержно трещали старшие котята и младшие оруженосцы. Его мама вылизала тогда до блеска его дымчатую шёрстку. Церемония посвящения прошла удачно. Ему выбрали хорошего наставника. Вечером Дымок впервые зашёл в палатку оруженосцев, полную новых запохов. Всю ночь напролёт он с другими оруженосцами разговаривал о тренировках, об охоте, о событиях в племени... Теперь впереди его ждёт новая жизнь. Жизнь оруженосца Грозового племени...

9) Будете верны своему племени? - конечно!

10) Пробный пост на свободную тему -
Ученик бежал к оврагу для тренировок вместе со своим наставником. Его переполняли эмоции это ведь была его первая тренировка. Он должен был показать себя с лучшей стороны. Тем более, что его наставник - был один из самых опытных войнов. Спустившись в овраг он сел и стал смотреть на своего наставника, не шевелясь, что бы не пропустить ни одного его слова.
                                               

11) Связь с вами - E-mail - role-c@yandex.ru - пишите!)

Молодец!Приятной игры...-Золотая Звезда...

0

9

1)стальной коготь - Воин. называйте меня просто коготь.
2)Коготь-Железный коготь-Стальной коготь
3)Воин я был воином и хочу им остаться.
4)12лун
5)Я чёрный кот.Шерсть моя очень гладкая, Ухоженная и чистая.Ну легче сказать я выгляжу так как должен выглядеть воин.Глаза мои то Беживые то рыжие точно понять не могу.А точнее сказать.У меня длинная шерсть и из за этого я иногда сильно линяю.Но вроде бы я обычный кот только Воин.И к тому же я из племени золотого сияния а оно просто замечательное. Кот я умный со мной есть о чём поговорить.Я очень игривый парень.Ну одним словом ВОИН!!!!!Вот я какой надеюсь этого достаточно=)))))))МЯУ!!!
6)А разве я могу не верить конечно же верю верю и еще раз верю!!!!!!!Он\о просто замечательное и я не могу в него не верить!!!!!такчто мой ответ ДА!!!!!!
7)Мой хорактер нормальный. Я не повышаю не на кого голос.Я не Слишком вспыльчевый.Мой хорактер положительный для нормального опытного кота.Я замечал что некторые коты нападают на кошек, но я не когда не подниму лапу на девушку.Я наоборот её лучше защищу но в обиду не в коем случае не дам.Так что мой харатер положительный=)))))
8)Я раньше Жил в грозовом племени и скажу я вам там не ахти как классно. Потом я ушёл от туда не смотря на то что меня останавливали.Я шёл туда куда смотрели мои большие глаза.И так я попал сюда в это Замечательное племя золотого Сияния тут мне очень нравится.у меня было очень много учеников.Я их всех обучал охоте и всему остальному.Я бы хотел что бы я и здесь был чьимто наставникам.Я вам ведь ещё не говорил что моя биография не большая ну так вот моя биография не большая я просто даже не знаю что можно ещё рассказать.........
9)Конечно же да я не могу сказать другой ответ так как это правда а я не лгу!!!!
10)Я очень Люблю охоту после возвращение обратно в пещеру я отдохну немножко и пять охотиться.Нол я бы очень хотел бы охотиться с подругой а точнее с Белкой - воительницей. К тому же кому не нравится охотиться всем вместе? Ну так вот я пощёл охотиться и поймал всё то что мог и всё то что могло поместиться в моя рот.потом я по завтракал и пошёл гулять заглянул к Белке в гости
и я с ней познакомился поближе.Гу на этом мой рассказ закончен (Надеюсь я написал всё правильно)
11)Ой я даже не знаю что мне и сказать вам.Ну кому надо спрсите.
.Принят молодец приятной игры)

+3