Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители. Племя Золотого Сияния.

Объявление

Коты-воители. Племя Золотого Сияния
Для гостей Добро пожаловать, гость! Не проходи мимо и не сиди на главной страничке, а регистрируйся и присоединяйся к нашему дружному племени!!! Время и дата By Огнегривка aka Aurora
Главные воители леса. Главный админ: Золотая Звезда
Админы: Дымок
Зам. админ: Белка
Модеры: Белоснежка (целительница)
Для рекламщиковУважаемые Рекламщики!!! Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Полезные ссылки: Анкета
Список племени
Правила
Пещера предводителя

Новости:. Новостей у нас очень много!Белоснежка и Вишенка ходили к Лунному камню...Голубинка стала Оруженосцем, теперь её наставник Белка.У меня родились 2-е котят-Серенянка и Пушинка. У нас в племени новый коТ его зовут Дымок,он стал моим учеником=) И ещё,это не новости,но всё же прочтите... Главный Админ -Должен следить за порядком и улучшать форум. Админ-Должен,поделировать сайт и советоваться с ругими админами. Зам.Админ-Должен докладывать про нарушителей мне,и тоже следить за порядком... Модеры-Должны проверять анкеты и удалять спамы,флуд и так далее!!! Погода в лесу Погода в лесу племени Золотого Сияния тёплая, всё тает, птички поют. Время любви...Идут мелкие дожди...Но какая весна без дождя?На деревьях распускаются цветы и почти...Пополняется запас целебных трав.Люблю весну...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Племя Золотого Сияния. » Овраг для тренировок. » Обучение Голубинки!=)


Обучение Голубинки!=)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

=)

0

2

Так как я погляжу здесь можно обучать Голубинку)) Белка подошла поближе осмотрелась и позвола Голубинку- Голубинка это очень хорошее место для тренировок!

0

3

Да...хорошо...когда начнём тренировку???

0

4

Прямо сейчас ах да ты ещё не можешь прыгать через скалы или другие промежутки вот так нужно прыгать!

0

5

Спасибо...А давай теперь не теорию..А практику???=)

0

6

Так 1) Ты должна отойти от места провала на несколко сантиметров или даже метров если провал большой потом нужно прицелиться и резко побежать причём быстро
2)Когда приблизешься к провалу начинай прыгать и у тебя выёдет такой же прыжок как и на моей фотке)!

0

7

Я поняла!Давай поохотимся???=)

0

8

Давай хорошая идея тут как раз много белок кроликов)-Сказала Белка и стала очень внимательно осматривать територрию

0

9

1,2,3 начинаем охоту! -сказала Белка и набросилась на кролика и в то же мнгновение кролик быо у неё в клыках! Теперь ты

0

10

Ну...она увидела...в кустах мышку...Нагнулась,подкралась и в одно мгновенье...полёвка оказалась у неё в зубах..Она гордо вышла из-за кустов...Она ждала, что её похвалят!!!

0

11

Голубинка это было просто потресающе скороты получишь за это 1 уважение если так будет продолжаться!! -Сказала Белка и смотела на Голубинку большими и сверкающеми глазами)Мур

0

12

Спасибо,большое...-она вся засверкала...

0

13

не растраивайся...Я всегда буду тебя помнить...С улыбкой проговорила она...

0

14

Я на это надеюсь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Племя Золотого Сияния. » Овраг для тренировок. » Обучение Голубинки!=)